ООО МигСофт подписал договор с Гродненским колледжем БИП на организацию производственной практики
Автоматизация предприятий, бюджетных учреждений
+375 (152) 71-01-03 Техподдержка
+375 (152) 71-01-06 Общие вопросы
+375 (29) 29-44-300 Отдел продаж
Пн - Пт: 09.00 - 18.00
+375 (152) 71-01-03 Техподдержка
+375 (152) 71-01-06 Общие вопросы
+375 (29) 29-44-300 Отдел продаж
Время на прочтение: 2 минут(ы)

Студенты «Колледжа бизнеса и права» г. Гродно смогут проходить практику в ИТ компании МигСофт.

Договор был подписан 26 августа 2020 года. Он предусматривает, что учащиеся двух специальностей — «Правоведение» и «Программное обеспечение информационных технологий» — смогут применять свои знания и получать практические навыки непосредственно в работе с программированием на базе платформы 1С. Со своей стороны компания «МигСофт» готова предоставлять оснащенные всем необходимым места и назначать руководителей практики, благо в штате имеется достаточно сотрудников, имеющих соответствующее образование и опыт.

Подготовлена материальная база для обучения программированию на 1С: Предприятие 8. Практиканты получают видеокурсы, конспекты и книги для глубокого изучения программного обеспечения.

Быть руководителем практики-ответственность большая, ведь именно от него зависит то, с какими знаниями и умениями выйдет студент после практики. План практических занятий я составляю заранее, согласно того задания, с которым приходит студент изначально.
Однако, лично мне хочется не ограничиваться только заданием, а передать свой уникальный опыт, и заинтересовать практиканта выбранной им специальностью так,
чтобы у него не возникло сомнений в правильности своего выбора сделанного при поступлении.
Для меня это первый опыт руководителя практики, отчего я ощущаю огромную ответственность, а также желание вдохновить студентов и оставить положительные
впечатления, не только от своего руководства, но и от всей организации в целом.Ксения Викторовна, руководитель практики по специальности «Правоведение»

В целом, ООО «МигСофт» ежегодно сотрудничает с высшими и средними учебными заведениями по организации производственной практики. Прошлые годы в офисе компании побывали будущие программисты из:

● Гродненского государственного университета имени Янки Купалы;
● Гродненского государственного аграрного университета;
● Гродненского государственного политехнического колледжа;
● Гродненского государственного колледжа техники, технологий и дизайна;
● Белорусского национального технического университета.

К слову, один из нынешних руководителей практики именно так и пришел работать в ООО «МигСофт».

Несомненно, практика — это хороший способ найти распределение. Если хорошо проявить себя на практике, то высока вероятность, что в вас заинтересуется компания. Какого быть руководителем практики? Сложно сказать, но несомненно чувствуется ответственность за ребят, которые приходят на практику.Инга Викторовна, руководитель практики по специальности «Программное обеспечение информационных технологий»

Если Вы студент и желаете получить практические навыки по программированию 1С, по веб-программированию и дизайну, ООО «МигСофт» готовы рассмотреть Вашу кандидатуру.

Телефон для связи +37529 572 66 53 (Бабич Ольга Иосифовна).

e-mail: info@migsoft.by (с пометкой в теме письма «Практика»).

 

Поделиться